ООО Будимир. Методики оказания ранней помощи детям
Логопедам, психологам, дефектологам предлагаем методику для психолого-педагогического обследования детей раннего (2-3 года) и дошкольного возраста (3-7 лет). Автор методики – заведующая лабораторией дошкольного воспитания института коррекционной педагогики РАО профессор Е. А. Стребелева. Методика позволяет обследовать ребенка по всем линиям его развития, а так же провести обследование познавательного и речевого развития и определить состояние слуха.

Колыбельные мира.

"Колыбельные мира" - сборник анимационных фильмов, основанных на колыбельных разных народов.

Форум о детях для настоящих и будущих родителей

- Сайт о малышах и их родителях

Женский сайт Womangu.ru - кулинарные рецепты

Woman-Guru - женский журнал кулинарных рецептов с фотографиями, оригинальные рецепты первых блюд, салатов, блюд из мяса и рыбы, а так же выпечка, десерты и напитки.

Счастливый дитёнок. Сайт Миланы Касакиной Сайт для продвинутых родителей. Лагерь семейного отдыха на море "СЧАСТЛИВЫЙ ДИТЁНОК" с авторской программой развития детей Миланы Касакиной. Книги серии «СЧАСТЛИВЫЙ ДИТЁНОК». Клуб Продвинутых Мам и Пап

Няни, гувернантки, логопеды, репетиторы, домработницы, повара,сиделки, водители, управляющие  и другой персонал для дома и семьи. Агентство Рада. Москва Няни, гувернантки, домработницы и другой персонал для дома и семьи. Агентство Рада. Москва

Бариюс - это космическая игрушка с живой душой.

Журнал "Прополис" для пчеловодов - современное разведение пчел и развитие пасеки

Сайт для родителей. Чебоксары Обмен местами в детских садах Доска объявлений.

Если Вам понравился наш сайт, пожалуйста, поддержите его, разместите у себя нашу кнопочку:
Сайт для заботливых родителей
Ее код можно взять здесь.

Если Вы обнаружили неработающую ссылку, пожалуйста,

сообщите нам об этом.

Рейтинг@Mail.ru Челябинские мамочки обитают здесь!