www.chesslabyrinth.ru - Лабиринты шахмат - уроки шахмат
для детей с 4-х лет Лабиринты шахмат – детская шахматная школа в Москве. Опытные тренеры и педагоги по шахматам, индивидуальные занятия шахматами"

Дедка за репку-хороший сайт для хороших родителей. Полезная информация, статьи для родителей. Бесплатные обучающие и развивающие игры, программы, книги для детей. Форум для родителей. Детская фотогалерея. Доска объявлений "Всё для детей". Диеты знаменитостей и рецепты красоты для мамочек. Методики и бесплатные пособия по раннему развитию детей.

Детские спортивные комплексы для дома и улицы Интернет Магазин Детских Спортивных Комплексов - широкий выбор и низкие цены, бесплатная доставка по г. Москвe, возможна отправка спортивных комплексов в другие города. Наши специалисты помогут Вам выбрать и установить комплекс. ДЕТСКИЕ СПОРТИВНЫЕ КОМПЛЕКСЫ сделают наших детей здоровыми, сильными, ловкими.

Викторина «Скоро в школу!» — DVD-игра для дошкольников Игра поможет вашему ребенку узнать множество интересных вещей о мире, в котором он живет, научиться логически мыслить и не бояться исправлять ошибки. А заодно вы сможете проверить, готов ли ваш малыш к школе. Играйте в игру на компьютере или на DVD-плеере.

Полная энциклопедия по раннему развитию, воспитанию и детской психологии. Аппликация. Изостудия. Методики развития. Планы Занятий. Уроки. Академия дошкольного развития "Разумейка Клуб Привольного общения мамочек Обовсем на свете, роды, беременность.

LadyMystery.ru - все самое интересное для современной женщины Lady Mystery - портал для современной женщины: дети, психология, отношения, эзотерика, красота и здоровье, мода, авто, путешествия, секс, личная жизнь, рецепты и многое другое.

Если Вам понравился наш сайт, пожалуйста, поддержите его, разместите у себя нашу кнопочку:
Сайт для заботливых родителей
Ее код можно взять здесь.

Если Вы обнаружили неработающую ссылку, пожалуйста,

сообщите нам об этом.