knopochka

МАЛЫШИ - блог о воспитании, обучении и развитии дошкольников: полезные статьи, советы по воспитанию и детской психологии, описание различных занятий с ребенком, в том числе - английский и немецкий для детей, развивающие игры, сценарии, книги, презентации, мультфильмы, обучающие программы и другие полезные материалы для малышей и заботливых родителей.

Jenimsya.Ru - свадебный интернет-магазин, свадебные аксессуары и все для свадьбы! Товары для женихов и невест с доставкой на дом или в офис! Jenimsya.Ru - свадебный интернет-магазин, свадебные аксессуары и все для свадьбы! Товары для женихов и невест с доставкой на дом или в офис!

Профессиональный исполнитель на балалайке - Дмитрий Калинин. Лауреат международных конкурсов, солист АОРНИ ВГТРК Профессиональный исполнитель на балалайке - Дмитрий Калинин. Лауреат международных конкурсов, солист АОРНИ ВГТРК

Чайковская СОШ. Сайт партнеров. Сайт для друзей и партнеров. Дистанционное обучение по экологии. Новые дидактические пособия. Статьи, методика, сценарии школьных праздников. Технология полного усвоения. Электронные пособия для учителей. Информационная среда школы.

ДОШКОЛЯТА – авторский сайт о воспитании детей от рождения до семи лет

Сайт стихов и сказок, написанных детьми; новости детского литклуба "Журавлик"; детские литературные конкурсы.

СуперМама-портал для любящих и современных мам СуперМама - портал для современных и любящих мам: планирующих, ожидающих и настоящих.
На нашем форуме много интересного, все про детей, о мужчинах, о женщинах . Много конкурсов , игр, наградок, консультаций специалистов. А также рейтинг роддомов Украины!

Всё о детях Информационный портал для родителей о детском здоровье, воспитании, развитии. Статьи о беременности и родах, семейных отношениях и многое другое. На сайте работает форум, доска объявлений, детская фотогалерея.

Мир Блинов - все рецепты блинов: блинчики, блины, оладьи. Мир Блинов - все рецепты блинов: блинчики, блины, оладьи.

Развивающие игрушки и детские книги от Ученого Кота «Ученый кот» - это детский интернет-магазин развивающих игрушек, книг
для детей и родителей, товаров для детского творчества. Родителям -
книги о воспитании, здоровье и раннем развитии детей. На сайте имеется
хорошая подборка статей на детскую тематику.

Большинство материалов этого сайта - авторские работы и их можно скачать абсолютно бесплатно и без регистрации!

Мастерилки, Рукоделие

Методический кабинет

All rights reserved, 2009. При использовании материалов прямая ссылка на сайт www.ds459.narod.ru обязательна!