Детский массаж. Гимнастика. Полезная информация. Мнение врачей и родителей Услуги специалистов. Форум. Консультации. Подробности на сайте.

Детский кинозал - детские фильмы, мультфильмы "Детский кинозал - детские фильмы, мультфильмы"

Klepa.ru Наш новый портал открыт для всех: весёлых, любознательных и неравнодушных! Маленьких и больших, школьников и взрослых, педагогов и родителей… Всех, кто любит: весело учиться! С пользой развлекаться! Путешествовать во времени и в пространстве! И, конечно, общаться! Наш девиз: вместе – интереснее

«Растим ребенка» — это уникальная и достоверная информация - о беременности и родах
- об уходе, воспитании, развитии и образовании детей с рождения и до младшей школы
- о физическом развитии детей и возможностях современной медицины
- о детской психологии и взаимоотношениях в семье и обществе
- о товарах и услугах в сфере материнства и детства
- о досуге и здоровом образе жизни для всей семьи

Учебно-научный центр довузовского образования Учебно-научный центр довузовского образования

Развивающие игры для детей дошкольного возраста

MyParents.ru - сайт для детей и родителей

ДЕТЯМ - на нашем сайте вас ждет огромная коллекция детских песенок ( около 400), аудио сказки, аудио книги для детей, раскраски и скороговорки. Все это можно скачать бесплатно и без регистрации

Гувернантка Профессия Гувернантка

Наши детки. Развивающие игры, английский язык, развитие речи, поделки, презентации Наши детки: Развивающие игры с детьми; Английский; Развитие речи; Презентации; Раскраски; Кукольный театр; Программы занятий с дошкольниками.

needlewoman - материалы инструменты и аксессуары для рукоделия Материалы инструменты и аксессуары для дамских рукоделий. Батик, вышивка, пэчворк, литье свеч и многие другие. Наборы для вышивания, краски для батика, мулине, канва, пяльцы, рамы, ленты для вышивки. Доставка по россии и зарубежъю почтой.

Если Вам понравился наш сайт, пожалуйста, поддержите его, разместите у себя нашу кнопочку:
Сайт для заботливых родителей
Ее код можно взять здесь.

Если Вы обнаружили неработающую ссылку, пожалуйста,

сообщите нам об этом.